Кэшбэк до 20% за зимний отдых на Красной Поляне
Курорт Красная Поляна поддержал продление федеральной программы Ростуризма, предполагающей возврат до 20% от стоимости поездки по России. Получить кэшбэк смогут обладатели карты платежной системы «Мир», которые с 18 января по 12 апреля 2022 года забронируют на сайте krasnayapolyanaresort.ru отдых в любом из отелей курорта.
На очередном этапе программы доступно бронирование с периодом проживания с 18 января по 30 апреля, включая специальные предложения курорта. В стоимость некоторых туров включены завтраки и посещение спа-центров. Сумму возврата гости смогут потратить на развлечения для всей семьи – большой выбор активностей предлагает программа «100К».
Условия не изменились – максимальная сумма кэшбэка за отдых 20 тыс. рублей начисляется при покупке тура длительностью от 2 ночей и 3 дней, без ограничений по стоимости. Количество туров также неограниченно. Возврат осуществляется только при оплате картой платёжной системы «Мир», зарегистрированной на сайте privetmir.ru, в течение 5 рабочих дней после оплаты.
В рамках акции в 2020 году гости забронировали в краснополянских отелях почти 3 тыс. ночей, в 2021-м – более 8 600. Таким образом прирост в 2021 году составил порядка 200%, а общая сумма привлечённых по акции денежных средств – 120 млн рублей.
РОССИЯ
Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»Анна Тукмачева
«Пилигрим», директор
«Как товар-манок маршрут "Жигулевские выходные" сработал!»Мария Свиридова
«Роза ветров НН», генеральный директор
«Нижний Новгород – карман России и начало ее духовности»