Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Каждое агентство – единственное

08:07, 19 февраля 2003

В «Алеане» появилось новое подразделение – группа по работе с агентствами. Такое решение было принято в связи с тем, что число партнеров компании приблизилось к цифре 3,5 тыс., а фирма считает себя обязанной сохранить индивидуальное отношение к каждому из них. «Ни при каких обстоятельствах мы не можем позволить себе воспринимать агентства просто как «сеть», каждому надо обязательно уделить внимание, - говорит руководитель нового подразделения Ольга Иванова. – Мы хотели бы добиться, чтобы любой из наших партнеров считал, что он у нас – единственный».

Агенты компании из 195 городов России подключены к компьютерной системе бронирования «Алеан», многим требуется помощь в освоении технологии, каждый должен оперативно получать всю необходимую информацию и ответ на любой возникший вопрос. Именно эти задачи и ставит перед собой группа по работе с агентствами. «Проблемы партнеров – это наши проблемы», считают сотрудники подразделения.

Группа по работе с агентствами организована в структуре отдела маркетинга. Связаться с менеджерами можно по телефонам (095) 745-15-22, 208-03-19, факс: 208-10-51, e-mail: info@alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно