Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Готовится второе издание каталога «Гостеприимный Татарстан»

08:07, 19 февраля 2008

Ассоциация туристских агентств Республики Татарстан и издательский дом «Мир без границ» при поддержке министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан готовят к изданию второй выпуск каталога средств размещения республики «Гостеприимный Татарстан».

С момента выхода первого издания каталога в марте 2006 года количество средств размещения в Татарстане заметно выросло: 1000-летие Казани дало мощный импульс увеличению количества российских и зарубежных туристов, это способствовало росту инвестиций в объекты гостиничной недвижимости.

В связи с этим было принято решение об издании второго каталога «Гостеприимный Татарстан». В сборнике будут представлены фотографии и подробная информация на русском и английском языках о каждом объекте размещения. Издание тиражом 7000 экземпляров планируется направить туроператорам, работающим в сфере внутреннего и въездного туризма, а также во все отраслевые ассоциации, национальные турофисы зарубежных стран. Каталог будет представлен на российских и международных выставках на стендах Казани и Республики Татарстан. Заказ каталога можно оформить по эл. адресу: atart@bk.ru – доставка по России бесплатная.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно