Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ланта»: Испания – новое направление летнего сезона

10:08, 19 февраля 2010

Многопрофильный туроператор «Ланта-тур вояж», согласуясь со своей стратегией развития, расширяет присутствие на популярных массовых направлениях. В 2010 году компания вошла в Испанию.

«Ланта-тур вояж» уверена в успехе своего первого «испанского» сезона, так как взаимодействует с авторитетным испанским туроператором Serhs Tourizm, который уже более 14 лет принимает основные потоки российских туристов на всех популярных курортах Испании.

Большое конкурентное преимущество испанского продукта от «Ланта-тур вояж» заключается в его технологичности. Компаниям удалось достичь полной интеграции своих систем бронирования, что позволяет предложить российскому рынку весь спектр наиболее популярных у россиян курортов и отелей по самым конкурентным ценам в системе онлайн с моментальным подтверждением. В системе также ярко представлены экскурсионные туры по всей Испании.

Испанские туры от «Ланты» отличаются многообразием, их продолжительность 7, 10, 11 и 14 ночей. Перевозка на основные курорты осуществляется как из Москвы, так и из регионов в Барселону, Малагу и Пальма-де-Майорку. Высокое качество обслуживания будет поддерживаться собственными представительствами «Ланты» на курортах Испании.

Бронируйте все туры в Испанию уже сейчас на www.lantatur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно