Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Libra Hospitality в Тольятти

11:16, 19 февраля 2013

В январе 2013 года компания Libra Hospitality установила систему управления Epitome PMS в недавно вошедшей в сеть Amaks Hotels&Resorts тольяттинской гостинице «Юбилейная». В отеле 211 номеров различных категорий, единовременно он способен разместить до 330 постояльцев.


«Комплекс установленных Libra Hospitality программных продуктов облегчил для нас централизованное управление отелями. Автоматизация с применением единых стандартов позволила выстроить единую политику продаж в гостиницах сети, оптимизировать расходы. А самое главное, что теперь мы можем больше внимания уделять индивидуальным запросам постояльцев, что повышает их лояльность к бренду. Например, электронное анкетирование по выезду позволяет тут же узнать о возможных недоработках и немедленно связаться с клиентом, чтобы исправить ситуацию», – прокомментировала коммерческий директор компании «Амакс» Елена Марченко.


 «Помимо установки системы управления гостиницей, в отелях сети «Амакс» мы создали центральное решение на базе системы управления взаимоотношениями с клиентами HRM (LibraOnDemand). Мы рады, что наши технологии помогают «Амаксу» стать не только крупнейшей национальной гостиничной цепочкой, но и самой передовой и современной компанией индустрии гостеприимства», – добавил генеральный директор ООО «Либра Хоспиталити» Сергей Фомин.


Libra Hospitality — ведущий поставщик информационных технологий для гостиничной индустрии России и стран СНГ, официальный партнер и дистрибьютор программного обеспечения основных мировых разработчиков Infor (США), Newmarket International, Inc. (США). Все программные продукты прошли полную локализацию и успешно используются как сетевыми, так и независимыми отелями.


«Либра Хоспиталити»: (495) 787-22-15, 

info@librahospitality.comwww.librahospitality.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно