Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Анапе откроется первый пятизвездочный отель на базе «все включено»

11:06, 19 февраля 2013

Первого июля 2013 г. в Анапе начнет свою работу «Довиль Отель & SPA», который станет первым пятизвездочным объектом на курорте, работающим по системе «все включено».


Вошедший в Alean Hotel Group «Довиль Отель & SPA» будет ориентирован на семейный и оздоровительный отдых. Гостиница располагается на территории бывшего пансионата «Виктория-люкс». Интерьеры выполнены в нормандском стиле. Сейчас на объекте ведутся отделочные работы.


Отель представляет собой группы коттеджей, объединенные между собой в целые корпуса открытыми галереями. Общее число зданий – 57. Помимо домиков, на территории комплекса три трехэтажные мини-гостиницы, здание с ресепшн и конференц-зоной, двухэтажная зона питания и прекрасно оборудованные открытые террасы.


Комплекс рассчитан на прием до 868 человек единовременно. Клиентам предлагаются 454 номера различных категорий, от одноместных до просторных трехкомнатных.


В гостинице несколько ресторанов, пиццерия, кафе (как под крышей, так и на пляже), караоке-бар, коктейль-бар и лобби-бар, а также другие заведения общественного питания. Не забыли владельцы и о детях, построив для них специальное кафе и позаботившись об организации досуга, похожего на отдых в оздоровительных лагерях Анапы.


На территории комплекса несколько больших открытых бассейнов с подогревом, водными горками и детской зоной купания.


В проекте предусмотрены спортивные площадки, а под spa-центр выделен целый четырехэтажный комплекс площадью больше 2000 кв.м. Здесь расположены тренажерный зал, зал для занятий фитнесом, несколько бассейнов, термальная зона с несколькими видами бань, массажные кабинеты и spa-бутик. (anaparegion.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно