Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Готовится к изданию новый каталог лечебных программ

08:07, 19 марта 2004

Сдан в печать и буквально на днях увидит свет новый каталог лечебных программ санаториев – участников проекта «СанКурТур». Это уже второй выпуск каталога. По сравнению с первым «пробным» изданием, справочник «растолстел» до 240 страниц, обрел цвет и, конечно, здорово прибавил в «информированности».

Описание всех здравниц теперь сопровождается иллюстрациями. География участников расширилась: к Подмосковью, Санкт-Петербургу, Анапе, Сочи, Кавказским Минеральным Водам, Алтаю и Хакасии добавились здравницы Карелии, Пермской и Владимирской областей. По каждому из регионов дано описание природных лечебных факторов, рекреационных и туристических возможностей. В каталоге представлено более 100 лечебных программ по 15 нозологиям, а также несколько десятков оздоровительных программ. Ценовое предложение здравниц выходит отдельным приложением и будет обновляться несколько раз в год.

Каталог планируется представить на суд туристической публики на выставке Mitt-2004. В дальнейшем он будет распространяться среди турфирм, а врачей, привлечение которых к продаже лечебного отдыха стоит на первом месте в списке задач партнерства «СанКурТур».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно