Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пользователи anywayanyday.com теперь могут применять все скидки при оплате одного заказа

08:33, 19 марта 2014

Клиенты Anywayanyday, ведущего туристического онлайн-агентства России, теперь могут приобретать авиабилеты и бронировать номера в отелях с максимальной экономией.

На прошлой неделе на сайте anywayanyday.com был внедрён функционал, позволяющий клиентам онлайн-сервиса применять все имеющиеся у них промо-коды, скидки и бонусы. На страницу оплаты заказа был добавлен отдельный «Блок управления скидками», где клиент может указать все свои привилегии и льготы, с помощью которых окончательная стоимость заказа становится значительно ниже.

Напомним, пользователи anywayanyday.com получают скидку на приобретение авиабилетов до 10% при бронировании отеля (и наоборот) и бонусные баллы за каждый сделанный заказ, а также могут приобрести дополнительный промо-код, приняв участие в одном из конкурсов или одной из партнёрских программ Anywayanyday.

Кроме того, страница оплаты anywayanyday.com претерпела и другие изменения. Общий дизайн последнего этапа оформления заказа стал более лаконичным и функциональным.

Усовершенствована и записная книжка – в ней содержится информация о тех путешественниках, на которых проживание в отелях или авиабилеты уже оформлялись. Эта книжка стала «умнее», теперь она подскажет, сколько людей ещё нужно добавить в заказ и объяснит, почему с некоторыми этого сделать нельзя.

Эти обновления стали очередным шагом на пути к реализации миссии онлайн-сервиса Anywayanyday – сделать так, чтобы любой человек мог самостоятельно запланировать своё путешествие максимально удобно, выгодно и доступно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно