Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка SITT-2014 – площадка для повышения квалификации

08:33, 19 марта 2014

С 10 по 12 апреля в Новосибирске пройдет Международная выставка SITT-2014 («ТурСиб»). По словам ее директора Екатерины Точило, акцент в программе сделан на повышение уровня квалификации агентов и будущих специалистов туристической отрасли. «Ряд мероприятий позволит познакомиться с новыми программами, технологиями при формировании и продаже туров, правовыми и прочими нюансами сопровождения сделок», – уточнила она.

В выставке примут участие туристические компании из Новосибирской области, Алтайского края и Республики Алтай, Кемеровской и Иркутской областей, Краснодарского края, Республики Хакасия, Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Болгарии, Италии, Испании, Финляндии, Хорватии, Болгарии, Малайзии, Марокко, Марианских островов, Греции, ОАЭ.

Многочисленные семинары и презентации от национальных туристических офисов Малайзии, Таиланда, Австрии, Доминиканы, Русско-Финской Лапландии и туроператоров (Anex Tour, Sunmar, «Музенидис Трэвел», «Возрождение трэвел», «Глобус Тур», BSI Group, DSBW и других) помогут узнать, как лучше продавать то или иное направление, сориентируют по новинкам весенне-летнего сезона.

Workshop STI, как всегда, предоставит возможность индивидуального общения с экспертами для более детальной проработки интересующих вопросов.

Не будут обделены вниманием и будущие специалисты туротрасли. В рамках выставки 10 апреля пройдет Межрегиональная олимпиада среди студентов туристических специальностей вузов Сибири и Алтая. Кроме того, компания «Полярная звезда» проведет мастер-класс по зарубежным стажировкам для студентов вузов.

Наконец, на выставке SITT-2014 можно будет получить уникальный справочник «Тонкости продаж – настольный помощник турагента». Более подробная информация о том как это сделать здесь.

Организаторы проводят активную рекламную кампанию для привлечения профессиональных посетителей. Так, например, в этом году программа «Гость выставки» охватит специалистов туриндустрии из Томска, Кемерова, Новокузнецка, Барнаула. «Мы работаем для вашего бизнеса, чтобы профессионалы отрасли из большего количества городов могли эффективно поработать, воспользовавшись специальными условиями программы – бесплатным трансфером и льготным размещением в гостиницах», – сказала Екатерина Точило.

Выставка проходит при поддержке Российского союза туриндустрии, Регионального отраслевого союза туриндустрии Сибири (РОСТ Сибири), Новосибирской ассоциации туристских организаций (НАТО), Министерства экономического развития Новосибирской области.

Чтобы получить более подробную информацию и забронировать стенд, свяжитесь с командой проекта.

 

«ITE Сибирь»: (383) 363-00-63, www.sitt-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно