Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зачем ехать в Австрию?

08:07, 19 апреля 2002

·        Австрийское представительство по туризму напоминает коллегам, что познакомиться с возможностями летнего отдыха в Австрии можно на сайте www.austria-tourism.ru. Здесь имеется информация о вариантах отдыха с детьми, о лечебных и оздоровительных курортах, о путешествии на велосипеде и т.д. А недавно для профессионалов турбизнеса был открыт еще один сайт www.austria-tourism.biz, где можно познакомится с новостями Австрийского представительства по туризму, списком туристических выставок в Австрии, контактными телефонами советов по туризму федеральных земель Австрии.

·        C 19 апреля по 12 мая в городах Кремс, Кроненбург, Тульн (Нижняя Австрия) пройдет Дунайский фестиваль. В программе выступления молодых музыкантов, которые исполнят как произведения классического жанра, так и современные оперетты, произведения сакрального искусства и танцы дервишей. В программе
фестиваля круглые столы о сущности молодежной культуры, о взаиоотношениях человека и машины. Дополнительная информация: www.donaufestival.at.

·        С 10 по 12 мая в Шпильберге (федеральная земля Штирия) состоятся соревнования Гран При "Формулы -1". В те дни, когда здесь не тренируются или не выступают гонщики, на знаменитой трассе можно прокатиться на собственном автомобиле или мотоцикле. Дальнейшая информация www.a1ring.at.

·        C 1 мая по 16 июня в Вене состоится театрально-музыкальный фестиваль. Директор фестиваля Люк Бонди представит оперу "Поворот винта" Бриттена. Здесь будет также показана опера с привлечением цифрового видео "Три долины" на музыку Стива Райха и итальянская постановка оперы Монтеверди "Возвращение Улисса". В рамках фестиваля выступит с симфониями Бетховена оркестр Венской филармонии под управлением сэра Саймона Ратла. Для владельцев дисконтной Венской карточки предусмотрены скидки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно