Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Попробуйте на вкус греко-турецкий коктейль

08:07, 19 апреля 2004

Мы уже рассказывали об уникальной программе туроператорской компании «Лабиринт» - «Мармарис плюс Родос», впервые соединившей в одном туре Грецию и Турцию (RATA-news от 5 и 12 апреля 2004). Лично убедиться во всех достоинствах этого проекта турагентства смогут во время ознакомительного тура, который пройдет с 4 по 13 июня.

Путешествие начнется в Мармарисе. Участники тура осмотрят базовые отели и достопримечательности в Мармарисе и Фетхие. Затем группа на пароме переберется на греческий остров Родос. Здесь также предстоит посещение отелей на курортах Калифея, Фалираки, Иксья, Ялисос и в городе Родос, а также экскурсионная поездка по острову. Вечером накануне вылета состоится информационный семинар, посвященный курортам Греции и основным направлениям работы компании «Лабиринт». Но не все время, проведенное в ознакомительном туре, предстоит отдать работе. Будет и достаточно свободного времени, которое каждый сможет провести по собственному усмотрению.

В стоимость тура 330 евро входят авиаперелеты Москва – Даламан и Родос – Москва, проживание в отелях 5* на базе полупансиона, обеды (в дни осмотра отелей), автобусное и экскурсионное обслуживание, медицинская страховка, переезд на пароме Мармарис – Родос. Дополнительно оплачиваются греческая и турецкая визы.

«Лабиринт»: (095) 785-02-41/42, 961-33-01/02/03/, e-mail: greece@labirint.com.ru, сайт www.labirint.com.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно