Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мир без границ» в Волгограде

08:07, 19 апреля 2004

В Волгограде прошел workshop «Мир без границ», на котором крупнейшие московские операторы представили региональным агентам летние программы. В работе этой выставки приняли участие 32 компании, в том числе «Нева», «Инна Тур», «ВКО трэвел», Deep-тour, а также представительство по туристу Хорватия и Дубая. Фирмы «Туртранс-Вояж» и DSBW Tours провели мастер-классы.

«Участие в выставках, которые проводит компания «Мир без границ», считаю очень продуктивным, – говорит начальник отдела по работе с агентствами компании «Ланта-тур вояж» Татьяна Коршунова. – Хочу отметить хорошую организацию: удачное помещение, активная реклама, в результате чего мы наблюдаем высокий интерес к нашим предложениям со стороны местных турфирм.

Операторы по внутреннему туризму отметили более высокую готовность волгоградских коллег, а также местной инфраструктуры к приему туристов. Сегодня она включает в себя 38 гостиниц, 11 санаториев, 8 оздоровительных комплексов и 35 турбаз. По данным облкомстата, в Волгоградской области действуют 26 туроператоров, 121 фирма имеет лицензию на турагентскую деятельность. (Леонид Барков, Волгоград, специально для RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно