Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весенний туристический фестиваль в Рыбинске

08:07, 19 апреля 2004

«Рыбинское бюро путешествий» приглашает на Весенний туристический фестиваль, который пройдет с 30 апреля по 4 мая в центре отдыха и здоровья «Сатурн» в Ярославской области.

Программу откроет обзорная экскурсия по Рыбинску с посещением историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, затем гостям будет предложена прогулка на теплоходе по Волге и праздничная дискотека с ди-джеем радиостанции «Европа плюс». На следующий день желающие примут участие в турнирах по пейнтболу, а также устроить соревнования по боулингу, поиграть в бильярд или проверить свою удачу в казино в развлекательном центре «Джокер».

Продолжит фестиваль настоящий спортивный праздник. Гости смогут прыгнуть с парашютом в тандеме с инструктором или сплавиться на катамаранах по реке Черемуха. Последний вечер пройдет у костра на берегу реки - под гитару и бардовские песни.

Центр отдыха и здоровья "Сатурн" расположен в сосновом бору, на берегу реки, в 5 км от Рыбинска. На охраняемой территории (13 га) имеются корты для большого тенниса с синтетическим покрытием, автостоянка.

Стоимость программы, включая полный пансион, проживание в санатории категории 3* европейского класса и услуги трансфера - 5700 руб.

Телефоны: (095) 459-70-01, (0855) 52-44-52, 28-05-08/09.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно