Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пять звезд в центре Рима - по доступной цене

08:07, 19 апреля 2005

В мире есть много достойных и знаменитых городов, но Вечный город только один. Компания МИТС предлагает очень интересный вариант размещения в отнюдь не дешевом Риме.

Grand Hotel Plaza 5*, расположенный в самом сердце города, предлагает лучшее соотношение цены и качества в итальянской столице. Главное и неоспоримое достоинство гостиницы – это ее месторасположение. Она находится на самой знаменитой улице Рима - Via del Corso, в том месте, где от нее отходят улицы Via Condotti и Via Borgongona, на которых сосредоточены все модные дизайнерские бутики.

Что касается ближайших достопримечательностей, то Испанская лестница находится прямо за отелем, фонтан Треви – в 300 метрах. Можно без преувеличения сказать, что до всех центральных памятников из отеля можно дойти пешком, что является огромным преимуществом в городе, передвигаться по которому на любом виде транспорта, кроме скутера Piaggio из фильма «Римские каникулы», проблематично. К тому же из окон отеля открываются удивительные виды на Испанскую лестницу, Via Corso и очаровательный внутренний сад отеля .

www.mits.ru

 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно