Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Российский Club Med: неужели уже 10 лет?

08:07, 19 апреля 2006

Московское «Агентство на Цветном бульваре», представляющее систему Club Med в России, отметило свое 10-летие. Причем, весьма необычно. Оправдывая клубную форму существования, турфирма пригласила на юбилей не туристическую тусовку, как это обычно делается на рынке, а своих верных туристов.

В одном из залов Московского международного дома музыки собрались около 500 человек - постоянные клиенты «Агентства на Цветном бульваре», отдохнувшие в Club Med в течение 10 лет более 10 раз. Были и партнеры, постоянно работающие с агентством, и официальные лица.

И, конечно, на юбилей приехали руководители компании Club Med: вице-президент Франсуа Саламон, директор по Европе Седрик Гобиярд, директор по России Шарль Фланаган, директор по событийному и деловому туризму Даниэль Карбовник. Французские начальники пригласили на сцену генерального директора «Агентства на Цветном бульваре» Марию Никулину, вручили ей роскошный букет цветов и долго аплодировали.

С российской стороны клабмедовцев приветствовали заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Надежда Назина и президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько.

Вечер получился душевным и теплым. И смешным – благодаря совершенно замечательному конферансу артиста цирка на Цветном бульваре Владимира Кожевникова и выступлению Владимира Винокура, семья и друзья которого – тоже постоянные клиенты компании. Перед гостями выступали артисты шоу-балета "Фаворит" под руководством Алексея Шелякина. Всех удивил силовой эквилибрист Андрей Катков. Барабанщики из Бурундии вытаскивали на сцену зрителей и вручали им барабанные палочки, предлагая присоединиться к шумному ансамблю. В их числе оказался и директор цирка на Цветном бульваре Максим Никулин.

Лотерея, организованная «Агентством на Цветном бульваре», оказалась самым настоящим «аттракционом неслыханной щедрости». На вечере были разыграны сразу 20 путевок недельного клубного отдыха на курортах Туниса, Египта, Марокко и Израиля. А пяти клиентам компании, более двадцати (!) раз отдохнувшим с Club Med, были вручены недельные путевки на двоих в Тунис, в клуб Hammamet.

После официальной части гости до глубокой ночи «зажигали» по системе Club Med - в едином ритме, под чутким руководством аниматора Фан-Фана и собственного ди-джея клуба, специально выписанных из Франции.

В общем, отдыхайте с Club Med. С юбилеем!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно