Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» вновь проводит рекламные показы для турбизнеса

07:58, 19 апреля 2013

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» при поддержке Российского союза туриндустрии уже в третий раз проводит серию рекламных показов для туристических компаний, работающих в сегменте въездного и российского туризма. Несколько дат в апреле выбраны для проведения спектаклей, на которые приглашаются представители турбизнеса. И конечно же с детьми!

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» – это водная феерия, танцы на льду, живая музыка и фантастические номера. В качестве декорации выступают танцующие фонтаны, установленные прямо на сцене. Они участвуют в представлении, меняя форму и цвет, гармонично перекликаясь с музыкой и костюмами артистов. Для зрителей и вместе с ними поет восходящая звезда российской эстрады – победитель многочисленных телевизионных конкурсов Николай Тимохин!

В представлениях обязательно принимает участие клоун с мировым именем, это «визитная карточка» цирка. В нынешней программе, которая называется «Волшебные сны», выступает неподражаемый и очень смешной клоун, мировая звезда – Валерий Серебряков!

Очень важно знать, что в цирк надо приходить за час до начала представления. Потому что в фойе всех зрителей ждет большой цирковой карнавал: игры и развлечения, цирковые сладости, катание на пони, детская железная дорога и даже уникальный аттракцион – полет под куполом! Сюрприз для всех – бесплатное мороженое и бесплатная фотография по каждому билету!

В фойе второго этажа гости могут посетить уникальный Музей клоунов, включающий несколько тысяч экспонатов со всего мира – от конца XIX века и до наших дней.

Выбирайте один из спектаклей «Волшебные сны»:

18 апреля, четверг, 19:00

20 апреля, суббота, 12:00 и 18:00

21 апреля, воскресенье, 12:00 и 18:00

23 апреля, вторник, 19:00

25 апреля, четверг, 19:00

27 апреля, суббота, 12:00 и 18:00

28 апреля, воскресенье, 12:00 и 18:00

Заявки присылайте по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите ЦИРК-3.

В заявке, пожалуйста, укажите: название компании; ФИО и должность заявителя; координаты и сайт турфирмы; количество детей (не больше двух), с которыми вы планируете посетить спектакль, а также желаемую дату и время спектакля.

Видеоролик смотрите здесь.

Отзывы зрителей здесь.

Представления проходят по адресу: Москва, ул. Мельникова, 7 (метро «Пролетарская»). Схема проезда на сайте цирка.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно