Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel: Таиланд – незабываемый отдых в Стране тысячи улыбок

07:58, 19 апреля 2013

В летнем сезоне туроператор Coral Travel предлагает отдых на любой вкус. Можно ощутить драйв жизни в неспящем Бангкоке, посетить «южную жемчужину» Андаманского моря – остров Пхукет, прогуляться по улице развлечений Walking street в Паттайе. Любители другого вида отдыха могут отправиться на остров Ко Чанг с его белоснежными пляжами или на один из самых престижных островов Таиланда – Самуи. Незабываемые впечатления можно получить также на островах Као Лак, Краби и Пхи Пхи.

Компания предлагает также комбинированные туры: Бангкок + Паттайя, Бангкок + Самуи, Бангкок + Пхукет. Наша последняя новинка – Бангкок + Краби.

В летнем сезоне Coral Travel продолжит выполнять программы в Бангкок и на Пхукет из Москвы, Красноярска и Новосибирска, и в Бангкок из Иркутска, Кемерово и Екатеринбурга.

Обратите внимание на бюджетные отели для экономичного отдыха:

– в Паттайе – Mermaid’s Beach Resort Jomtien 3*, The Sun Xclusive 3*+;

– на Пхукете – Honey Resort 3*, Print Kamala Resort 3*+, Blue Ocean Beach Resort 4*, L’Esprit De Naiyang 4*+.

Отдых в Таиланде – уникальная возможность соединить морскую безмятежность с богатой экскурсионной программой. Coral Travel предлагает широкий выбор экскурсий. Также возможна организация индивидуальных экскурсионных программ для самых взыскательных туристов.

Таиланд – уникальное место для проведения свадебных церемоний.

Можно с уверенностью сказать, каждый в Таиланде найдет что-то своё, что заставит вернуться в эту удивительную страну ещё не один раз.

 

Coral Travel: (495) 232-32-21, www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно