Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Планета Сочи» провела в городе-курорте форум по MICE

05:59, 19 апреля 2017

В Сочи прошел MICE Forum Sochi 2017, закрытое мероприятие в формате В2В, организованное компанией «Планета Сочи» при поддержке Черноморского конвеншн-бюро, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и администрации города.

Генеральными партнерами форума выступили курорт «Горки Город» бизнес-отель «Хаятт Ридженси Сочи».

Как рассказала генеральный директор компании «Планета Сочи» Эллина Акиншина, в форуме приняло участие более 180 человек – представителей корпоративных заказчиков, организаторов MICE-, бизнес-тревел и event-агентств, конгресс-бюро и т.д. Они эффективно поработали в рамках деловой программы, а также смогли ознакомиться с возможностями делового туризма в постолимпийском Сочи.

Первый день форума прошел в «Swissotel Resort Сочи Камелия». Гости приняли участие в интерактивной программе и познакомились с уникальной курортной площадкой, работающей в традициях швейцарского гостеприимства.

На второй день в отеле «Хаятт Ридженси Сочи» состоялось торжественное открытие форума. В рамках деловой программы эксперты отрасли делились опытом работы в сфере делового туризма и вместе с участниками рассматривали варианты развития этого сегмента рынка.

Завершился насыщенный день гала-ужином и развлекательной программой от партнеров MICE Forum Sochi – международного культурного центра им. Дягилева. Вечер прошел в роскошном «Сочи Казино и Курорт».

Утро третьего дня участники провели на бизнес-пикнике: обсуждали тему проведения фестивалей под открытым небом и дегустировали блюда кавказкой кухни от официального партнера форума – компании «КейтерингБюро». Также представители MICE индустрии осмотрели знаковые площадки горного и приморского кластера для проведения корпоративных мероприятий на курорте «Горки Город», ознакомились с концертным комплексом и конгресс-центром «Роза Холл», тематическим парком развлечений «Сочи Парк». А вечером гостей форума принял спа-отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa.

Транспорт для участников форума предоставили компании ABS Premium Sochi и Wow Sochi.

Компания «Планета Сочи», организатор MICE Forum Sochi, с 2000 года предлагает партнерам самый широкий спектр услуг в сфере MICE. Туроператор занимается организацией деловых мероприятий, разрабатывает авторские программы для корпоративных клиентов.

www.planeta-sochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно