Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Спектрум» начинает сезон с сюрприза

08:07, 19 мая 2004

Уже в самом начале летнего сезона туроператор «Спектрум» решил преподнести своим юным клиентам приятный сюрприз: уникальное предложение 4-недельного отдыха. Тур представляет собой комбинированную программу «и учимся, и отдыхаем»:

2 недели пребывания в оздоровительном лагере в Кушадасах Grand Efe 3* и 2 недели изучения английского с носителями языка в Кушадасах в English Academy. Заезд с 11 июня по 9 июля. Стоимость программы, включая полный пакет услуг, составляет 1500 у.е., подробности на сайте www.spectrum.ru

Международный детский лагерь English Academy с изучением английского языка по методике, принятой ведущими университетами и колледжами Великобритании – эксклюзив «Спектрума». Преподают в лагере специалисты из Оксфорда, Кембриджа и других высших учебных заведений Великобритании, группа поддержки - педагоги английского языка из высших учебных заведений Стамбула и Анкары.

Отель Grand Efe 3* находится в 56 км от города Измир, в 1 км от центра поселка Оздере, стоит на 1 линии. Территория - 20 тыс. кв. м. Отель считается клубным и работает по системе "все включено". Пляж – собственный, песок/галька. В гостинице 2 ресторана, 6 баров, 2 бассейна (один детский), детский мини-клуб, телевизионный салон, конференц-зал. Школа подводного плавания, сейф (за дополнительную плату), прачечная, торговый центр, дискотека, анимация, игровой зал. Фитнес-центр, теннисные корты, настольный теннис, мини-гольф, футбол, пляжный волейбол, бильярд.

Кушадасы – современный курорт, находящийся в 70 км от аэропорта Измир на побережье Эгейского моря (Западная Турция). К числу его несомненных достоинств относят прекрасные ухоженные, полностью оборудованные песчаные пляжи. Здесь нет привычной суеты и шума больших курортных городов, можно расслабиться и отдохнуть, наслаждаясь красотой природы и участвуя в различных экскурсиях и мероприятиях.

Также на 11 июня 2004 г. действуют следующие программы «Спектрума»: 2 недели - учим английский с носителями языка в Кушадасах English Academy, 2 недели - отдыхаем в оздоровительном лагере в Grand Efe, Pigale, Tusan в Кушадасы.

Все группы в момент перелета сопровождаются представителем «Спектрума». Напоминаем, что можете бронировать детский и студенческий отдых в режиме on-line. Получите доступ, отправив запрос на е-mail: agency@spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно