Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лето от «Джета»: на Сардинию без пересадок!

08:07, 19 мая 2005

В летнем сезоне 2005 г. компания «Джет тревел» располагает широчайшим ассортиментом туров по Италии. Однако наиболее привлекательным предложением компании будет отдых на элитных курортах Сардинии - как на севере острова, так и на юге. Главное здесь - прямые чартерные рейсы а/к «Трансаэро» на Боинге-737, осуществляемые еженедельно по субботам в аэропорт Кальяри на юге острова (9 июля – 10 сентября) и в аэропорт Олбия на севере (23 июля – 10 сентября).

Прямые перелеты не только сокращают время в полете до 3 часов 40 минут, исключая риски потери багажа на пересадках в Риме или Милане (как случалось прежде), но и существенно снижают стоимость тура.

«Джет» предлагает и большой выбор отелей на курортах севера, на южном и западном побережьях острова - от экономичных 4* до суперэлитных 5* сети Starwood. Это дает клиентам неограниченные возможности выбора вариантов отдыха в соответствии со своими вкусами. Стоимость тура на неделю – от 966 евро (4*, HВ) до 8870 евро (Cala di Volpe 5*, HB).

Помимо Сардинии «Джет тревел» также предлагает в Италии отдых на озерах Гарда, Комо и Маджоре, на побережьях Лигурии, Тосканы и Амальфитанском, лечение на термальных курортах Абано Терме, Монтекатини Терме, Сан Кашиана Терме, Сирмионе, Гардоне Ривьера и острова Искья, а также большой пакет экскурсионных туров.

«Джет тревел»: (095) 926-89-00, 207-90-08, е-mail: italy@jettravel.ru; www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно