Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вручение профессиональной премии E-Travel Navigator состоится 30 мая

09:26, 19 мая 2014

Конференция The World of E-Travel, которая пройдет в Северной башне Москвы-Сити 29-30 мая, завершится награждением лучших онлайн-сервисов в рамках премии E-Travel Navigator. Генеральный партнер премии – компания «Связной.Трэвел», партнер – компания TripAdvisor.

Цель конкурса – определение лучших технических, технологических, коммуникационных и маркетинговых решений для бронирования, продажи и продвижения трэвел-услуг. К участию допускаются онлайн-сервисы, специализирующиеся на бронировании и продаже пассажирских перевозок и предоставлении туристических услуг.

Бронирование и продажа авиабилетов.

Бронирование гостиниц.

Бронирование и продажа железнодорожных билетов.

Бронирование экскурсий, развлечений, активного и познавательного отдыха.

Бронирование трансферов.

Страхование пассажиров.

Бронирование и продажа пакетных туров.

Мультиканальный ритейлер.

Мобильные приложения.

Инновация года.

Открытие года.

«Для нас быть партнером премии E-Travel Navigator – один из закономерных шагов в реализации миссии проекта «Связной Трэвел», – отметил директор «Связной Трэвел» Алексей Дорош. – Наш проект ценит нестандартные решения, коммуникацию с клиентом как с единомышленником и способность игроков рынка создавать такие условия, в которых пользователям максимально удобно контактировать с ОТА-сервисами. Именно такие проекты мы рассчитываем увидеть на конкурсе».

Организаторы ставят своей целью поощрение онлайн-сервисов за конкретные удачные решения и находки для предоставления сервиса на рынке трэвел-услуг, удобство сервиса для пассажиров и туристов и прочее.

В качестве экспертов выступают компании Mute Lab, UsabilityLab, Travelline, Wubook, эксперты ведущих компаний мирового рынка e-travel, дизайнерские агентства.

В жюри приглашены эксперты от ведущих российских и международных авиакомпаний, транспортных, технологических и коммуникационных фирм, гостиниц и международных компаний, специализирующихся на рынке трэвел-услуг.

 

Справки: +7 (915) 187-07-37, info@smasol.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно