Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Курорт The Sun Siyam Irufushi Maldives примет международный кинофестиваль «По экватору»

00:29, 19 мая 2016

На Мальдивах, в отеле The Sun Siyam Irufushi Maldives 10-12 июля пройдет первый международный фестиваль туристических фильмов «По экватору». Он соберет любителей и профессионалов кино различных стран мира, объединенных любовью к искусству, туризму и спорту.

В состав жюри вошли эксперты в области кино, телевидения, туризма, спорта, маркетинга, дистрибуции, PR-технологий и рекламы, а также кинокритики и продюсеры.

Фильмы-победители будут показаны на ведущих мировых кинофестивалях наряду с лучшими фильмами российского кинофестиваля-партнера «Золотая Вершина».

На острове полным ходом идет подготовка к фестивалю. Проводится отбор местных групп для постановки шоу, просматриваются картины мальдивских живописцев для экспозиции, подбираются декорации и освещение, обустраивается сцена и проводится конкурсный отбор среди звезд и журналистов, которые будут приглашены на кинофестиваль. Объявлена фотовыставка при поддержке Национального центра искусств (National Centre of the Arts). Идет отбор экспонатов для выставки ремесленных изделий.

До конца мая продолжится работа по определению лучших видеофильмов для участия в кинофестивале.

А еще в честь фестиваля разыгрывается бесплатный отпуск на Мальдивах! Следуйте инструкциям, чтобы принять участие!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно