Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: лайнер «Князь Владимир» готовится к навигации

02:36, 19 мая 2017

Круизный лайнер «Князь Владимир», который в навигацию 2017 года будет совершать регулярные рейсы в черноморском регионе, 5 мая прибыл в морской порт приписки Сочи, где продолжается его подготовка к первым рейсам.

Посмотреть фотоотчет с места событий можно на сайте генерального агента по продукту компании «Инфофлот».

Регулярное круизное сообщение на «Князе Владимире» начнется 11 июня. Лайнер будет выполнять семи- и восьмидневные круизы с возможностью совершения круговых путешествий из любого города на маршруте Сочи, Новороссийск, Ялта, Севастополь.



«Князь Владимир» прибыл в порт приписки после завершения ремонтных работ в объеме очередного освидетельствования классификационным обществом, проведенных в Турции на верфи Kuzey Star Shipyard. На судне обновлены каюты, пассажирские зоны и общественные пространства. Для соответствия требованиям российских стандартов были проведены работы по обновлению радионавигационного оснащения (ГЛОНАСС).

Экипаж и обслуживающий персонал ведут активную подготовку судна к первому рейсу регулярного круизного сообщения – проводится оценка технической оснащенности и комфортабельности внутренних помещений и общественных зон, тестируется качество взаимодействия гостиничного и ресторанного персонала. Кроме того, запланирован ряд работ с учетом требований транспортной безопасности.

Стать партнером по реализации самого востребованного продукта года легко. Вся информация о том, как начать сотрудничество с компанией «Инфофлот» здесь.

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно