Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Тари Тур» отблагодарит врачей за борьбу с коронавирусом

07:38, 19 мая 2020

Туроператор «Тари Тур» выразит признательность медработникам, оказавшимся на передовой войны с коронавирусом. После окончания пандемии врачи, лечившие тяжелых больных, смогут отдохнуть в Москве и Санкт-Петербурге. Инициативу поддержал Российский союз туриндустрии (РСТ).

Для московских врачей и медицинского персонала компания подготовила программу поездки на выходные дни в Петербург, а для питерских – в Москву. Всего смогут отдохнуть 200 человек – врачи и члены их семей. Бесплатные поездки запланированы на июль-август, они будут включать проезд на комфортабельном автобусе, экскурсионную программу и ночь в отеле 3* или 4*.

Этим жестом доброй воли «Тари Тур» хочет поддержать врачей, выразить свое уважение к их тяжелейшему труду в непростых условиях пандемии.

Компания призывает присоединиться к этой инициативе и своих партнеров в сфере туризма – отели, предприятия общественного питания, музеи, транспортные компании и т.д.

Координирует проект центр корпоративного волонтерства «ДаДобро», член РСТ.

Желающих получить дополнительную информацию или присоединиться к проекту, просим писать myvmeste@dadobro.com (в теме указать «Тари Тур») или +7 (961) 737-76-40 (WhatsApp, только для письменных обращений).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно