Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый способ приобретения санаторно-курортных путевок

08:07, 19 июня 2002

Ни для кого не секрет, что в бюджете ФСС РФ на следующий год нет денег на санаторно-курортное лечение. Насколько сложна сложившаяся ситуация для санаторно-курортных учреждений – судите сами. Прекрасное место лечения и отдыха – санаторий “Песчаный берег” на берегу Истринского водохранилища. Здравница после капитального ремонта, проведенного в 2001 году. Но о ней мало знают турфирмы, потому что старт своей деятельности они начали со взаимодействия с Фондами социального страхования.

Предлагаем участникам рынка санаторно-курортных услуг воспользоваться эксклюзивными предложениями Курортного магазина (www.kurortmag.ru). Для того чтобы приобретать путевки через интернет, необходимо заключить договор с Курортным магазином. Размер агентского вознаграждения на путевки в здравницы вы увидите прямо на «витрине» магазина. Через интернет можно оформить путевку, бланк которой является документом строгой отчетности.

Согласно статьи 217 главы 23 Налогового кодекса РФ не подлежат налогообложению доходы физических лиц, полученные в виде сумм полной или частичной компенсации работодателями стоимости путевок, за исключением туристических (за счет средств, оставшихся в их распоряжении после уплаты налога на доходы организаций, а также за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации), в находящиеся на территории Российской Федерации санаторно-курортные и оздоровительные учреждения. Обращаем внимание турбизнеса, что через систему “Курортный магазин” вы приобретаете именно санаторно-курортные путевки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно