Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

"Космос" приглашает в новый фитнес-центр

08:07, 19 июня 2003

Открывшийся в мае фитнес-центр в гостинице "Космос" уже активно посещают гости и жители Москвы. Он создан по последнему слову техники. Обновленный бассейн площадью 240 кв. м оснащен гейзерами, каскадами, противотоками. Посетителей наверняка порадуют водные горки, джакузи и «пляж» с шезлонгами и живыми растениями. Здесь есть возможность не только расслабляться, но и работать над собой – например, с помощью аквааэробики. Предлагается более 20 видов занятий: для начинающих и опытных, с имитацией кикбоксинга, бега, велосипедных, аэробных и силовых упражнений, специальные занятия высокой интенсивности для мужчин, урок для дам среднего возраста и старше, а также занятия в парах.

Тренажерный зал (более 200 кв. м) и зал аэробики (100 кв. м) расположены на втором этаже. Полный кардиоряд фирмы True International, улучшающий выносливость организма, блочные тренажеры и свободные веса от Tuff Stuff для укрепления мышц, а также опытные тренеры – к услугам посетителей. В соседнем зале проводятся групповые занятия аэробикой и гимнастикой, представленной во всем своем многообразии: от степа и танцевальных уроков до новомодных «Пилатес» и «Тци-Гун», здесь же можно постигнуть тайны йоги. Достичь совершенной физической формы гостям фитнес-центра помогает команда профессионалов, среди которых есть мастера спорта и участники Олимпийских игр.       

А после тренировки можно расслабиться в сауне, посетить вертикальный солярий, подкрепиться в фитнес-баре энергетическим коктейлем и диетическими закусками. Фитнес-центр открыт с 7.00 до 23.00. Посещение по разовым билетам или абонементам (на 1, 3, 6 или 12 месяцев) - для всех желающих. Для гостей «Космос Клуба» посещение фитнес-центра бесплатно.

Представители турбизнеса, выигравшие призовые абонементы на посещение фитнес-центра во время праздничного вечера "Звезды российского турбизнеса на орбите "Космоса" в декабре 2002 г., могут воспользоваться этим предложением.

Телефон для справок: (095) 234-14-11/12

Обсудить в telegram

вам может быть интересно