Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Маленькие петербуржцы отправляются в Венгрию

08:07, 19 июня 2003

Продолжается акция "300 путевок – в подарок детям Санкт-Петербурга”. Представительство туризму Венгрии одним из первых подписало соглашение о выделении 40 путевок для петербургских детей. Эта поездка станет результатом совместной работы целого ряда участников акции: страховое общество “РЕСО-Гарантия” бесплатно застрахует путешественников, петербургская фирма “Лира” принимала участие в разработке программы пребывания детей в Венгрии и обеспечивает технические вопросы отправки маленьких петербуржцев.

Дети отправятся в молодежный лагерь “Занка”, где проведут десять дней с 7 по 17 июля. От Петербурга до Будапешта путешественники доедут на поезде, до лагеря их доставит автобус, причем в день приезда запланирована обзорная экскурсия по Будапешту, а в день отъезда – посещение будапештского зоопарка. В турпакет входит трехразовое обогащенное питание, поездка на полуостров Тихань на пароходе и автобусная экскурсия по окрестностям Балатона.

Одним из важных моментов в планировании акции “300 путевок – в подарок детям Санкт-Петербурга” было желание не просто отправить детей на бесплатный отдых, но и постараться расширить их кругозор, дать им новые знания. Программа, предложенная для детей венгерскими партнерами акции, полностью отвечает этому требованию. (Пресс-служба СЗРО РСТ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно