Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Уик-энд на Русском Севере

08:07, 19 июня 2003

Те, кто побывал там хотя бы раз, рассказывают о поездке взахлеб. Какие пейзажи! Какая старина! А пироги! А кружева! А гостеприимство! Кстати, это только кажется, что знаменитый русский Север – далеко. Московская компания «Виадук Тур» легко организует поездку туда всего на 2 дня и одну ночь, но показать успеет очень много интересного.

Итак, еженедельно по пятницам туристы отправляются на поезде в Вологду. Суббота и воскресенье – экскурсионные дни. Программа предусматривает поездку в древние города Кириллов и Ферапонтово и посещение Кирилло-Белозерского и Ферапонтова монастырей. В Вологде будет обзорная экскурсия, посещение дома-музея Петра I, Спасо-Прилуцкого мужского действующего монастыря, краеведческого музея и выставки. Останется и свободное время для самостоятельного знакомства с северной стороной.

Туристам предлагается два варианта размещения. Гостиница «Вологда» расположена рядом с вокзалом, в ней есть ресторан и мини-кафе. Гостиница «Спасская» находится в центре города - в нескольких троллейбусных остановках от вокзала. В гостинице есть ресторан, кафе, бассейн, сауна, солярий, тренажерный зал, бильярд.

Компания «Виадук Тур»: (095) 916-20-02, факс 917-27-33

Обсудить в telegram

вам может быть интересно