Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: пять столиц Европы

06:14, 19 июня 2013

Автобусный тур из серии «Комфорт» R 5.6 «Пять столиц Европы» – это калейдоскоп впечатлений от европейских столиц без единого ночного переезда в автобусе. Как известно, даже один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома, а в этом путешествии таких дней будет десять.

Тур начнётся со знакомства с историческим наследием Варшавы: Замковая площадь, Королевский замок, колонна Зигмунта, Кафедральный собор Св. Яна, Рыночная площадь, Барбакан. На следующий день туристов ждёт встреча с Берлином, где располагаются 175 музеев. Шутят, что количество музеев в Берлине больше чем количество дождливых дней в году.

На четвертый день путешествия туристам откроет свои тайны Париж – во время пешеходной экскурсии по Монмартру или прогулки по Сене на речном трамвайчике. Пятый день начнется с прогулки по Парижу: остров Сите и собор Парижской Богоматери, Сорбонна, Пантеон, Лувр, музей Д’Орсе, площадь Согласия, Елисейские поля, Триумфальная арка… Что бы ни выбрали туристы, поездку в Версаль или Диснейленд, посещение Лувра или подъем на Эйфелеву башню – впечатлений от этих трёх дней в Париже хватит надолго.

На седьмой день уже Люксембург продемонстрирует свои достопримечательности. На восьмой день запланирована пешеходная экскурсия по Праге с посещением Пражского Града, собора Св. Вита, Карлова моста, Староместской площади, городской Ратуши, Вацлавской площади. В конце путешествия остановка во Вроцлаве. «Святой цветок Европы, жемчужина среди городов» – так в древности называли этот уникальный город. В нём сохранены наиболее красивые архитектурные постройки средневековья.

И это все от профессиональной команды «Интерс», отмечающей в этом году свой 20-летний юбилей. Как сказал древнекитайский философ Лао Цзы, путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага. Или, добавим мы от себя, звонка в наш офис либо письма на е-мейл.

Стоимость тура – от 420 у.е.

Даты выезда – 10 и 24 июля; 7 и 21 августа; 4 и 18 сентября.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно