Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Есть всего несколько мест в бесплатный рекламный тур на Урал!

06:26, 19 июня 2015

Появилось несколько мест на участие в рекламно-информационном туре, который 26-28 июня проводят Центр развития туризма Свердловской области при поддержке областного Министерства инвестиций и развития и совместно с Российским союзом туриндустрии. Тур состоится в рамках международного фестиваля и ярмарки народных ремесел «Малахитовая шкатулка». Его цель – возрождение и популяризация культурных традиций и ремёсел народов Урала.

В списке участников уже есть туроператоры из Астрахани, Волгограда, Ижевска, Москвы, Новосибирской области, Таганрога, Тольятти. По данным компании Synovate Comcon, выбирая направление для путешествия по России, наши сограждане предпочитают, прежде всего, соседние регионы. Поэтому мы особо приглашаем в рекламный тур соседей Свердловской области – турфирмы из Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа, республик Башкортостан и Коми, Челябинской, Курганской, Тюменской и других областей. Познакомьтесь с близким Уралом, чтобы предлагать его своим туристам!

Для нас подготовлена культурно-развлекательная программа, включающая знакомство со славянскими обычаями, плетение венков у костра, создание кукол-оберегов из соломы, а также мастер-класс по кошению травы. Мы посетим колокольный завод «Пятков и Ко», посмотрим настоящие уральские самоцветы в университетском геологическом музее.

 

Нас ждет «Парк уральских сказов» в городе Арамиль, а потом – прогулка на кораблике и захватывающий сплав по реке Исеть.

 

Примем участие в фестивале «Малахитовая шкатулка». И, конечно, пообщаемся по делу: соберемся на круглый стол, чтобы поделиться опытом на тему «События как инструмент продвижения территории».

А теперь самое главное: участие в туре – бесплатное! Вам надо только приехать в Екатеринбург, все остальное – проживание, питание, трансферы, экскурсии – принимающая сторона берет на себя. Размещение на базе отдыха «Иволга», расположенном в 35 км от Екатеринбурга, в поселке Кадниково.

Присылайте заявки: prokudina@gotoural.com, +7-922-104-12-39, Анастасия Прокудина.

Укажите название компании; ф.и.о. заявителя; должность заявителя; координаты и сайт турфирмы.

Участие возможно только после подтверждения регистрации от организаторов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно