Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристический салют – в честь парада Победы!

05:20, 19 июня 2020

Генеральный директор компании «Ульяновский Спутник» Василий Силантьев на своей странице в Фейсбуке начал акцию «Туристический салют» и обратился к коллегам с просьбой его поддержать.

«Многие годы мы отправляем туристов по России и за рубеж. И везде, где есть памятники нашим воинам-победителям, туристы обязательно их посещают. Так случилось, что в год 75-летия Великой Победы россияне не смогли куда-либо поехать, чтобы поклониться братским могилам, возложить цветы к памятникам и к вечному огню», – написал Василий Силантьев в своем аккаунте.


Но ничто не может помешать нам помнить о великом подвиге! Давайте поддержим ульяновского коллегу. Почтим память павших флешмобом: опубликуем в Фейсбуке фотографии, на которых ваши туристы возлагают венки и цветы, зажигают свечи у военных памятников.

Как написал Василий Силантьев, каждая фотография будет огоньком большого туристического салюта в честь 75- летия Великой Победы!

Парад Победы состоится в Москве 24 июня. Наш флешмоб стартует в понедельник 22 июня и завершится 24 июня. До понедельника – три дня на подготовку! Вспоминайте и подбирайте фотографии. Обязательно помечайте, где и когда сделан снимок.


А с утра 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, размещайте эти символы памяти с хэштегом #туристический салют! на ваших страницах в соцсетях.

Мы опубликуем материал по итогам акции.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно