Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Круиз»: путешествие по Волге с купанием в арбузном соке

08:43, 19 июля 2010

В сентябре по уже полюбившейся многим традиции в городе Камышин Волгоградской области будет проводиться IV ежегодный арбузный фестиваль. Туристическая фирма «Круиз» приглашает на борт трехпалубного теплохода «Александр Невский» всех любителей ярких, веселых, необычных, а главное - сладких путешествий.

«Александр Невский» может принять 234 пассажира, которые с комфортом размещаются в одно-, двух- и четырехместных каютах, а также каютах класса люкс и полулюкс. На верхней палубе расположен солярий, где можно позагорать и принять воздушные ванны. Также на теплоходе есть читальный зал, кинозал, два уютных ресторана и бар.

На второй день круиза запланировано посещение арбузного фестиваля, где можно будет бесплатно объедаться арбузами и даже искупаться в арбузном соке. Ждет туристов и интереснейшая концертная программа.

Стоимость путевок на теплоход «Александр Невский» по маршруту Волгоград – Камышин – Волгоград (10-12 сентября) – от 2980 до 10400 рублей в зависимости от категории каюты. Детям от 3 до 10 лет предоставляются скидки. В стоимость путевки входят питание и развлекательная программа на теплоходе.

Комиссия для турагентств – 14%.

«Круиз»: (8442) 63-02-02, www.kruiztur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно