Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: новости курорта Кавказские Минеральные воды

09:33, 19 июля 2012

По оценке туроператора «Алеан», в сезоне 2012 года в регионе Кавказских Минеральных вод стабильно растет спрос на санатории, предлагающие высокий уровень комфорта и сервиса. Эта тенденция стимулирует объекты размещения к развитию инфраструктуры и созданию дополнительных опций.

Главным событием сезона стало открытие нового санатория «Плаза» в Железноводске. Серьезным преимуществом данного объекта является применение технологий и сервисов, принесших успех и популярность первому проекту компании в регионе – санаторию «Плаза» в Кисловодске. Новая «Плаза» предлагает гостям комфортабельные номера, современную лечебно-диагностическую базу, SPA-комплекс с фитнес-центром, бассейном, сауной и хаммамом.

Санаторий «Солнечный» в Кисловодске открыл в конце 2011 года современный водно-спортивный комплекс с бассейнами и термальной зоной. Недавно на базе санатория начал свою деятельность Институт красоты, где работают специалисты высокого класса. Гостей ждут широкий выбор и высочайшее качество косметологических, косметических и SPA-услуг.

Санаторий «Целебный нарзан» в Кисловодске полностью обновил свой номерной фонд и расширил перечень лечебных программ. Так, например, программа SPA-релаксации «Антистресс» помимо стандартных процедур включает иппотерапию (катание на лошадях) и энотерапию (лечение вином), расширенный перечень спортивных занятий и психологическое тестирование.

Полный перечень предложений туроператора смотрите на сайте www.alean.ru

Компания «Алеан» приглашает всех принять участие в голосовании за лучшие отели на курортах России, Крыма и Абхазии в рамках премии в области курортного гостеприимства «5 звезд». Проголосовать можно здесь

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно