Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сеть Sunmar провела первый квест для агентств

06:49, 19 июля 2017

Первый городской Sunmar Quest прошел летним вечером 13 июля в Москве. Поиграть собрались топовые агентства сети «Sunmar – турагентство выгодных туров». Квест – одна из самых популярных командных игр сегодня, многим нравится проверить на деле свою логику, сообразительность и умение принимать решение.

Участники Sunmar Quest разделились на команды, получили маршрутные листы с заданиями и отправились узнавать Москву – квест проходил в одном из центральных районов столицы. Форма проведения пришлась по душе агентствам, поскольку на маршруте они успевали не только выполнить задания, но еще и пообщаться, подружиться и обсудить волнующие рабочие вопросы.

Самыми активными оказались участники из «Группы Боцман» – их команды заняли первое и третье место. Второе место заняла команда, состоящая из представителей «Компании Квик-Тур».

Проект франчайзинга «Sunmar – турагентство выгодных туров» с июня 2017 года находится в управлении компании «Корал Тревел Маркет». Сеть Sunmar на рынке с 2014 года, сейчас в ней работает 450 агентств.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно