Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Олимпия-Райзен-Сибирь» приглашает на авиафестиваль «Будем жить!»

06:16, 19 июля 2022

Авиационный фестиваль «Будем жить!» состоится 31 июля в пригороде Новосибирска на аэродроме «Мочище». Этот ежегодный авиационный праздник собирает до 100 тысяч зрителей. Участие в нем принимают авиаторы Новосибирской, Томской, Кемеровской и Омской областей, Алтайского, Красноярского и Приморского краев, Республики Алтай, а также Ханты-Мансийского автономного округа. Украшением фестиваля всегда является авиашоу ВКС России. В этом году запланированы выступления пилотажных групп «Стрижи» и «Русь».


«Олимпия Райзен Сибирь» традиционно выступает официальным туроператором фестиваля. Компания предлагает гостям Новосибирска посетить авиационный праздник и познакомиться с достопримечательностями города. Сформированы готовые туры выходного дня «Лаврентьев тур + авиафестиваль-2022» и «Тур к источнику + авиафестиваль-2022».

Туроператор также организует программы приема в Новосибирске по индивидуальным запросам – проживание в отеле самого разного уровня, трансферы, экскурсионное и культурное сопровождение, трансфер на авиафестиваль..

В рамках организации авиафестиваля компания займется доставкой людей на фестивальную площадку, а также проведет розыгрыш трех сертификатов на путешествия по России.


В нынешнем фестивале ожидается порядка 400 участников, 80 самолетов и вертолетов, 70 парашютистов. Пройдут также выставки авиационной техники, ретро-автомобилей и автомобильной техники времен Великой Отечественной войны, будут организованы различные детские аттракционы, развлекательные мероприятия, ярмарка сувениров. Музыкальное сопровождение обеспечит Новосибирский фестивальный симфонический оркестр.

Вход свободный. Без возрастных ограничений.

«Олимпия-Райзен-Сибирь»:
8-800-300-37-59 (бесплатно по России)
operator@orsib.ru

www.olympia-reisen.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно