Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Акция «300 путевок» продолжается

08:07, 19 августа 2004

В течение прошлого года Северо-Западным региональным отделением РСТ совместно с петербургской туристической компанией «Ника» и при поддержке администрации Петербурга проводилась акция «300 путевок – в подарок детям Санкт-Петербурга», приуроченная к юбилею города. Более трехсот детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, детей из многодетных семей получили возможность бесплатного отдыха на российских и зарубежных курортах. В связи с большим общественным резонансом, который вызвало проведение акции, СЗРО РСТ было принято решение продолжить ее в этом году.

Акция «Весь мир – в подарок детям Санкт-Петербурга» проходит под личным патронатом губернатора города Валентины Матвиенко. В настоящий момент достигнуты договоренности об участии компаний «Бентур», «Корал Трэвел», «Франс-турс плюс», ведутся переговоры с рядом других компаний. Официальным партнером акции остается туристическая компания «Ника».

Компания «Бентур» предоставляет группе детей-инвалидов путевки на десятидневные каникулы в Анталии, в одном из пятизвездочных отелей сети World of Wonders, работающих по системе «максимум все включено». Поездка состоится с 12 по 22 сентября. «Бентур» обеспечивает авиаперелет, трансфер, проживание и медицинскую страховку.

Компания «Корал Трэвел» отправит две группы детей – в октябре и в мае – на турецкие курорты. Ребята будут отдыхать в четырехзвездных отелях, работающих по системе «все включено».

Компания «Франс-турс плюс» обеспечивает отдых в разных странах группе детей сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга. Эта группа отправится в путешествие в сентябре-октябре.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно