Виллы и сьюты от Aldemar Hotels & Spa
Отели сети Aldemar на Крите и Пелопоннесе предлагают размещение в сьютах (Royal Mare Village & Olympian Village) и на виллах (Knossos Royal Villas).
Гости оценят уединенную атмосферу сьютов, смогут насладиться их тишиной и спокойствием. Особая архитектура отелей, оригинальное расположение комплексов бунгало создают у постояльцев ощущение, что кроме них в курортном комплексе никого нет, даже если он полностью заполнен.
Большинство из сьютов имеют выход к собственному бассейну или к отдельному бассейну для тех, кто проживает только в таких номерах.
Гостям сьютов и вилл предоставляется VIP-сервис – индивидуальное обслуживание службой Guest Relation с русскоговорящими сотрудниками, завтрак в отдельном ресторане с расширенным меню и многое другое.
Отдыхающие могут воспользоваться всевозможными дополнительными услугами – фитнесс-центрами, водными видами спорта, современными теннисными кортами и всемирно известными (названы «Лучшими СПА и талассо-курортами мира» в 2007 году) центрами талассотерапии.
Территория отелей напоминает оазис с множеством бассейнов, цветущими садами и пальмовыми аллеями. Сеть Aldemar признана WTA в 2008 году самой зелёной в Европе.
Цены приятно удивят, поразит и высокий сервис сьютов и вилл отелей Aldemar.
РОССИЯ
Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»Анна Тукмачева
«Пилигрим», директор
«Как товар-манок маршрут "Жигулевские выходные" сработал!»Мария Свиридова
«Роза ветров НН», генеральный директор
«Нижний Новгород – карман России и начало ее духовности»