Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эвиан: Hotel Royal готовится к открытию двух новых ресторанов

08:07, 19 августа 2009

В ближайшее время гости Hotel Royal (фото), расположенного на территории комплекса Evian Royal Resort, смогут посетить два новых ресторана.

La Suite появится на месте прежнего Fresques Royales и станет главным рестораном отеля. Для дизайна его интерьера выбран традиционный стиль, который дополнят современные детали, а с помощью специального освещения акцент будет сделан на легендарных фресках. В меню заведения войдут блюда как традиционной, так и современной кухни.

L’Edouard VII – гастрономический ресторан, рассчитанный на 30 посадочных мест и занявший место Cafe Sud. В его интерьере отчетливо прослеживаются черты ар-деко, а меню предлагает эксперименты в области высокой кухни.

Hotel Royal – один из лучших отелей курорта Эвиан, известного своими целебными минеральными источниками и особым микроклиматом. Свои услуги гостям предлагает лечебно-оздоровительный центр Evian Royal Spa. В непосредственной близости от отеля находится гольф-клуб Evian Masters, где ежегодно проводится женский турнир по гольфу. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно