Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Виллы Aldemar – идеальное сочетание цены и качества

05:46, 19 августа 2010

На самом краю мыса Аниссарас, расположенного в чарующем месте с потрясающим видом на море и ночные огни оживленного городка Херсониссос туристов ждет королевский отдых в одной из 40 великолепных вилл Aldemar Royal Villas.

В этом сезоне комплекс Royal Villas, ранее являющийся частью отеля Aldemar Knosso Royal, переживает свой второе рождение. Каждый гость вилл ощутит на себе всю прелесть отдыха в современном комплексе на самом берегу моря, где отныне работает отдельная высококвалифицированная команда, обслуживающая только их. Представитель службы приема и размещения поможет при регистрации в специально открытом на территории комплекса ресепшн. По утрам проживающие в виллах смогут наслаждаться завтраком, сервированном в ресторане на берегу моря. Меню включает вкуснейшую выпечку, свежевыжатые соки, множество тортов и деликатесов. Официанты предложат шампанское и любой вид кофе и чая по выбору. Днем персонал отеля позаботится о том, чтобы все пожелания гостей были исполнены. Aldemar предлагает разнообразные услуги – батлер-сервис для желающих, трансфер на автомобиле бизнес класса, отдельный пляж для гостей вилл с новыми шезлонгами и прочее.

Самое важное то, что цена вилл не будет разительно отличаться от стоимости проживания прошлого года. Aldemar Royal Villas – это роскошный отдых для тех, кто привык тратить деньги с умом.

www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно