Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Hilton Москва Ленинградская» новый генеральный менеджер

07:06, 19 августа 2020

В августе отель «Hilton Москва Ленинградская», флагман в группе Hilton Hotels & Resorts в России, объявил о назначении Мариам Хаваджа генеральным менеджером. До этого назначения она возглавляла отель «Холидей Инн Москва Лесная», который также входит в портфолио управляющей компании Interstate Hotels & Resorts.


Ранее г-жа Хаваджа уже работала отеле «Hilton Москва Ленинградская», возглавляя отдел продаж и маркетинга с июля 2012 года, после чего в 2014 году была назначена региональным директором по продажам и маркетингу четырех московских отелей – «Marriott Тверская», «Marriott Гранд», «Marriott Ройал Аврора», а также «Ренессанс Монарх Центр».

Карьеру в гостиничном бизнесе г-жа Хаважда начала в 1995 году в московских отелях Marriott с позиции линейного сотрудника ресторанной и банкетной службы. В 2009 году была назначена руководителем отдела продаж и маркетинга гостиницы «Рэдиссон Славянская». В 2010 возглавила отдел продаж и маркетинга отелей «Холидей Инн Лесная» и «Холидей Инн Сущевский».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно