Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аккорд менеджмент групп» проектирует отель «Рязань-Сити»

08:07, 19 сентября 2007

На Вокзальной площади Рязани 12 сентября прошла торжественная церемония закладки первого камня в основание будущего отеля (фото). Гостиница с рабочим названием «Рязань-Сити» откроется в 2009 году и станет одной из самых крупных и комфортных в городе. Над проектом работает управляющая компания «Аккорд менеджмент групп».

В торжествах по поводу начала строительства принял участие губернатор Рязанской области Георгий Шпак, генеральный директор «Аккорд менеджмент групп» Екатерина Гаранина, представители администрации города.

В гостинице будет 173 номера, основной ресторан на 245 посадочных мест. Спа-комплекс на 700 кв.м. рассчитан на обслуживание как гостей отеля, так и жителей Рязани.

В гостинице предусмотрена конгресс-зона на 600 кв. м с трансформируемыми площадями, позволяющими организовать различные мероприятия - от конференций и симпозиумов до презентаций и небольших переговоров.

Развлекательный комплекс «Рязань-Сити» будет включать танцевально-концертную площадку, выставочный зал, тематические бары, рестораны, кафе, детский миниклуб.

Управляющая компания уже сейчас, на стадии строительства, занимается поиском персонала для будущего отеля.

www.accordmg.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно