Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Amadeus открыты тарифы Inclusive Fares бюджетной авиакомпании easyJet

06:37, 19 сентября 2013

В системе бронирования Amadeus открыт доступ к специальным тарифам Inclusive Fares бюджетной авиакомпании easyJet (U2). Данные тарифы являются эксклюзивным предложением для систем бронирования (ГДС) и других дистрибутивных каналов, подключающихся к базе данных easyJet посредством API. Стоит отметить, что эти тарифы не будут доступны на сайте авиаперевозчика.

Окончательная стоимость перевозки по тарифу Inclusive Fare может быть ниже той, что предлагается на ресурсе easyJet.com по стандартному тарифу с включением оплаты всех дополнительных услуг (места в салоне, багажа, сбора за транзакцию по кредитной карте).

Для продажи билетов easyJet в системе Amadeus с 4 сентября 2013 года используется новая технология Light Ticketing. Уникальный функционал позволяет туристическим агентствам бронировать предложения низкотарифных авиаперевозчиков, используя тот же алгоритм, что и для бронирования билетов традиционных авиакомпаний. easyJet стала первой компанией в системе Amadeus, внедрившей эту технологию. Актуальная информация по динамическим тарифам и полному спектру дополнительных услуг будет подгружаться c помощью XML-соединения в режиме реального времени. В результате все туристические агентства, включая агентства делового туризма, использующие систему Amadeus, получат еще более удобный доступ к выгодным ресурсам easyJet.

Подробная инструкция для агентов здесь.

Помимо ресурсов easyJet, Amadeus предлагает обширный контент других бюджетных и гибридных авиакомпаний, число которых уже превысило 65. За первое полугодие 2013 года суммарный объем бронирований лоукостеров вырос почти на 26%.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно