Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anywayanyday.com – официальный партнёр международной платёжной системы PayPal

06:37, 19 сентября 2013

Anywayanyday.com – один из первых онлайн-сервисов в российской travel-индустрии, открывших приём платежей через PayPal. Сервис бронирования авиабилетов и отелей стал официальным партнёром этой международной платёжной системы.

Международная платёжная система PayPal со штаб-квартирой в Сан-Хосе, штат Калифорния, начав работать с российской валютой, назвала 13 представителей отечественного рынка электронной коммерции, услуги которых теперь можно оплачивать рублями с помощью PayPal. При выборе партнёров на местном рынке e-commerce компания PayPal руководствовалась следующим соображением – они должны предоставлять самые востребованные услуги среди российских клиентов. По такому принципу были отобраны лидеры наиболее важных отраслей отечественного интернет-бизнеса. Одним из представителей российской travel-индустрии в этом списке стал онлайн-сервис anywayanyday.com. Исполнительный директор компании Наталья Погиблева уверена, что начало приёма платежей через систему PayPal – это уверенный шаг в сторону необходимой интеграции отечественного рынка в глобальный e-commerce.

Компания PayPal много лет играет на рынке электронной коммерции, представлена почти во всех странах мира, а российский рубль стал уже 26-й валютой в её функционале. Статус официального партнёра PayPal – лучшее подтверждение того, что anywayanyday.com соответствует строгим критериям этой платёжной системы в плане оперативности и безопасности работы. Именно эти два параметра – высокая скорость и безусловная надёжность обслуживания – обе компании ставят во главу угла.

Платёжную систему PayPal выбрали 132 млн. пользователей по всему миру, потому что она работает быстро, а с помощью современных технологий обеспечивает сохранность конфиденциальной информации своих клиентов и защищает их от материальных потерь. Anywayanyday.com, в свою очередь, агрегирует данные от сотен авиакомпаний и сотен тысяч гостиниц по всему миру и осуществляет поиск предложений от них в режиме реального времени – в среднем около 200 вариантов перелета в секунду анализируется по каждому из запросов. Помимо этого, один из важнейших итогов 5-летней работы отечественной компании – безупречная репутация, которую удалось заработать за счёт высочайшего качества сделок при бронировании авиабилетов и отелей через онлайн-сервис.

По оценкам экспертов, российский рынок электронной коммерции входит в число пяти самых быстрорастущих во всём мире. Три миллиона проданных авиабилетов говорят о том, что значительная доля этого успеха принадлежит компании anywayanyday.com, проделавшей колоссальную работу, чтобы убедить российских клиентов в безопасности, простоте и удобстве покупок по интернету. Очевидно, что при поддержке компании PayPal, которая объяснила это всему миру, ведущему отечественному онлайн-сервису бронирования удастся сделать ещё большее и в дальнейшем способствовать росту российского онлайн-бизнеса.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно