Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Представляем первый экскурсионный проект на косметическом производстве – фабрике «Свобода»

03:21, 19 сентября 2016

Косметическое объединение «Свобода» приглашает представителей туриндустрии на деловую экскурсию. Фабрика основана в 1843 году, одна из старейших в России. Некоторые производства размещены в здании, которое является объектом архитектурного наследия Москвы.

Экскурсионный проект на фабрике «Свобода» запущен в октябре 2014 года. Сначала принимали школьников, позднее разработали экскурсии и для взрослых. За два года на фабрике побывало 6000 посетителей. Их привлекает и исторический аспект, и познавательный с возможностью поучаствовать в мастер-классах, и технологический – это единственное в России косметическое производство, открытое для посещений.

Для экскурсионного посещения открыты три цеха – мыловаренный, зубных паст и производство косметических кремов. Гостей проведут по всей технологической цепочке, от варочного до фасовочного отделения. Вторая часть экскурсии – мастер-класс. Дамам из турбизнеса особенно интересно будет принять участие в изготовлении крема для рук. Используя подготовленную профессиональную основу и натуральные ингредиенты, участники смогут по своему индивидуальному рецепту приготовить крем или зубную пасту.

Экскурсанты получают подарок – набор продукции из ассортимента фабрики «Свобода»: крем для рук, туалетное мыло, зубную пасту.

Экскурсия состоится в понедельник, 26 сентября.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите: СВОБОДА.

Укажите, пожалуйста, название компании, ф.и.о. и должность заявителя, сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно