Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фиштерапия – впервые на Мальдивах, в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives!

03:21, 19 сентября 2016

Суть фиштерапии заключается в том, что человек погружается полностью или частично (руки или ноги) в бассейн, заполненный теплой водой и сотнями рыбок гарра руфа. Под воздействием теплой воды кожа становится мягкой, и рыбки начинают деликатно и нежно ее обрабатывать, прежде всего, в тех местах, где она повреждена. Это делает кожу упругой, нежной и гладкой. Лечебный эффект ихтиомассажа обусловлен особым ферментом, содержащимся в слюне рыб, который обладает противовоспалительным, обезболивающим, обеззараживающим и седативным действием.

Эту процедуру, можно совершенно бесплатно дополнить массажем области глаз прибором Thalgo Eye, чье мягкое воздействие поможет расслабить и восстановить их силы. Прекрасным завершением сеанса ихтиомассажа и биопилинга станет экспресс педикюр.

В процедуру фиштерапии продолжительностью 60 минут входят массаж и очищение ног и 20-минутный массаж спины в кресле. Следующие 20 минут рыбки-терапевты проведут ихтиомассаж с пилингом ног. Завершит фиштерапию нежный отшелушивающий массаж ног и массаж спины в массажном кресле.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно