Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лакомые» спецпредложения от отелей курорта Sani Resort

08:19, 19 сентября 2019

На курорте Sani Resort (Халкидики, Греция) до 31 октября действуют супер «лакомые» специальные предложения. Не упустите шанс забронировать проживание со скидками до 30% и побаловать себя и своих клиентов отдыхом на роскошном греческом курорте в период с 18 сентября и до конца сезона.

Скидка до 30%, бесплатный полный пансион и третий взрослый бесплатно (Two Bedroom Family Suite Sea View или Beach Front и Deluxe Two Bedroom Family Suite Sea View), а также скидка 20% при бронировании One Bedroom Family Suite Sea View, One Bedroom Family Suite Beach Front и Deluxe One Bedroom Family Suite Sea View на даты с 18 по 28 сентября в легендарном гранд отеле Sani Beach 5*.

Бесплатный полный пансион и скидка 10% в номерах Two Bedroom Bungalow Suite Private Garden Sea View, Two Bedroom Bungalow Suite Private Pool Front Sea View и Two Bedroom Bungalow Suite Private Pool Beachfront и скидка до 20% в отеле Sani Club 5* – идеальном месте для отдыха семей.

Скидка до 30% и бесплатный полный пансион на все категории номеров кроме Promo Suite в отеле Porto Sani 5*L, расположенном рядом с живописной гаванью Sani Marina.

Скидка 20% на все категории номеров, кроме Promo и один ребенок (0-11,99 лет) бесплатно в номере категории Double Room Private Garden Pool View в отеле Sani Dunes 5*L.


Скидка до 30% на все категории номеров, а также проживание третьего, четвертого и пятого взрослого и все дети бесплатно для категорий номеров Two Bedroom Deluxe Family Suite Marina Front и Three Bedroom Deluxe Suite Private Pool Garden View в отеле Sani Asterias 5*L. Отель создан для самых требовательных путешественников, ценящих приватность и высочайший сервис.

Номера в наличии!

Скачать руководство по продажам отелей курорта Sani Resort.


Генеральное представительство Sani Resort в России и СНГ: 8 (495) 775-00-49, moscow@saniresort.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно