Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour: путешествие в стиле Let’s Look, первая на карте – Доминикана

01:18, 19 октября 2017

Туроператор Anex Tour за свою историю организовал десятки выездных агентских конференций. География мероприятий типов workshop и boss tour, как правило, затрагивала «близкие» страны – Турция, Тунис, Болгария, Россия. В этот раз руководство Anex Tour решило удивить партнеров грандиозным приключением на другом конце света, в Доминиканской Республике.

Настоящий «рай на земле» там, где местные жители не спешат, много улыбаются, танцуют бачату и пьют ром по утрам, а белый песок с розовыми вкраплениями и пейзажи в стиле «Баунти» так и манят гостей из разных уголков земли. В конце сентября погода на Карибах была под пристальным вниманием общественности, чтобы развеять все сомнения и показать весомые прелести страны туроператор вывез группу партнеров на мероприятие нового формата Let’s Look.

Более 200 представителей туристических агентств провели незабываемые дни в Доминикане. Мероприятие состоялось с 23 по 30 сентября при поддержке Министерства по туризму Доминиканской Республики и стратегических партнеров туроператора. Авиакомпания Azur air предоставила комфортабельный перелет участникам. Сеть отелей Grand Palladium разместила гостей в пятизвездочной гостинице. Страховая компания ERV позаботилась о безопасности жизни и багажа. В день заезда группа привезла с собой долгожданное солнце, которое не покидало Пунта-Кану на протяжении всей недели. Альянс команд «Anex Tour Россия» и принимающей стороны «Anex Tour Доминикана» обеспечил организацию и ежедневный досуг на высоком профессиональном уровне, ежеминутно поддерживал интерес участников, вселяя оптимизм и уверенность в том, что сезон ураганов закончен.

Насыщенная программа Let’s Look совместила в себе как деловое, так и неформальное общение в рамках презентаций и бизнес встреч. Днем на тренингах и тимбилдингах выступали коучи международного уровня – Тобиас Йост и Надежда Ястребжемская. Вечером же деловое расписание сменялось жаркими дискотеками и пляжными вечеринками с диджеем мирового масштаба Давидом Вендеттой, проходившими в лучших заведениях Пунта-Каны – Versus Marina Cap Cana и Coco Bongo. Колоритные экскурсионные программы по природным богатствам Доминиканы (парк La Hacienda Park, остров Саона и VDV Tour) очевидно не меньше впечатлили участников тура. Завершилось мероприятие традиционным гала-ужином, в ходе которого премией «Путеводная звезда» были награждены лучшие партнеры по продажам по итогам сезона «Лето-2017».

Доминикана – первая точка на карте путешествий в стиле Let’s Look. Всё только начинается, впереди много стран и событий, которые организует Anex Tour.

www.anextour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно