Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Svoy-hotel празднует юбилей и предлагает повышенную комиссию турагентам

08:11, 19 октября 2021

Туроператор «Свой ТС» празднует 5-летие своего проекта Svoy-hotel.ru – бронирование отелей по России.

Накопив хороший опыт, работая в международном холдинге TUI Travel pls, а также более 20 лет принимая иностранных туристов, команда «Свой ТС» реализовала собственный проект по бронированию отелей в России. Благодаря долгосрочному сотрудничеству с гостиницами и большому объему заявок сервис получил преимущества в контрактинге. Со всеми отелями, представленные в системе Svoy-hotel.ru, а их более 3000, заключены прямые контракты на BAR или FIT тарифы.

Клиенты уже оценили возможность сервиса постоянно быть на связи и гибкий подход к решению возникающих задач.

Изначально это был внутренний проект для крупных российских и зарубежных туроператоров: система Svoy-hotel.ru продавала номера туроператорам и агрегаторам, у которых в свою очередь бронировали турагентства.

Закрытие границ практически лишило сервис бронирований от иностранных туроператоров, но 2021 год проект завершает с трехкратным ростом. Все больше российских турагентств регистрируются в системе и работают в ней. Кратное увеличение бронирований связано с тем, что из-за пандемии многие компании стали работать на внутреннем рынке, соответственно увеличилась доля бронирований российских отелей. Также серьезную поддержку оказала программа кэшбэка, которая дала сервису возможность успешно конкурировать с другими системами онлайн-бронирования отелей, предлагая более выгодное сотрудничество.

При сопоставимых ценах Svoy-hotel.ru изначально дает агентствам комиссию на 10% выше, чем у конкурентов. А по случаю юбилея сервис предлагает повышенную комиссию турагентам, которые зарегистрируются в этом месяце.

Смотрите наш сайт.

Читайте о нас, что мы умеем и делаем.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно