Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Tez Tour Греция» вновь стал лучшим туроператором на Greek Hospitality Awards

08:11, 19 октября 2021

Компания «Tez Tour Греция» стала обладателем золота на торжественной церемонии Greek Hospitality Awards-2021 в номинации «Лучший туроператор». Высшую награду компания получает уже четвертый год подряд.

«В непростое время, когда весь мир стремится к скорейшему восстановлению после пандемии коронавируса, признание заслуг и вклада в этот процесс нашей компании является особенно ценным, – прокомментировал результаты премии управляющий директор «Tez Tour Греция» Димитрис Харитидис. – Новая награда пополнила нашу богатую коллекцию благодаря стараниям сотрудников, направленным на развитие Греции как стратегического направления. И именно нашим людям, работающим в тесной связке из разных стран, посвящается эта победа».


Международный туроператор Tez Tour ведет свою деятельность в Греции на протяжении 14 лет, обслуживая гостей из России, Украины, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Румынии, Молдовы, Болгарии, Казахстана и других стран Восточной Европы.

Победа в номинации «Лучший туроператор» присуждается за выдающиеся достижения в области туризма и особый вклад в развитие индустрии на основе данных исследований, проводимых специальным комитетом. Однако в этом году, вследствие огромного влияния, оказанного на мир пандемией Covid-19, и отразившегося в том числе на падении доходов от туристического сектора, на голосовании учитывались также маркетинговые стратегии компаний, нацеленные на привлечение и удержание клиентов.

Престижная премия Greek Hospitality Awards прошла в 2021 году в седьмой раз. Организатором стала компания Ethos Events при поддержке Tourism Media & Events, экономического бизнес-портала banks.com.gr и журнала Hrima. В составе жюри были известные предприниматели, академики, представители туристического бизнеса и широкой общественности. Церемония награждения состоялась 15 октября в Афинах в отеле Divani Apollon Palace & Thalasso.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно