Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Московские отели принимают «Таланты турбизнеса»
Главные новости

Московские отели принимают «Таланты турбизнеса»

08:11, 19 октября 2021

На благотворительный концерт «Таланты турбизнеса», который состоится 10 декабря, приедут артисты из Витебска, Владивостока, Кирова, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Ростова Великого, Санкт-Петербурга, Симферополя, Уфы.

В Москве мы размещаем их бесплатно, для чего обращаемся в гостиницы с просьбой нас поддержать. С благодарностью называем тех, кто подтвердил участие в проекте: «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, Sheraton Palace.


Онлайн-регистрация зрителей будет открыта за месяц до концерта, то есть 10 ноября. Не пропустите, по сегодняшним правилам зрительный зал можно заполнить только на 50%.

Концерт пройдет в московском доме культуры им. Зуева на Лесной улице. Кроме того, обязательно будет онлайн-трансляция. В прошлом году зал был заполнен только на 25%, но трансляцию смотрели несколько тысяч человек!

В этом году тема концерта – времена года. Погода в зале будет отличная!

Программа практически собрана. Все звезды с нами! Есть новые таланты, о которых мы даже не подозревали! И, конечно, будут сюрпризы.

И очень важно, что «Таланты турбизнеса» – проект благотворительный. Все участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.

В фойе перед зрительным залом будет стоять прозрачный ящичек для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

Представители волонтерского движения DaDobro привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

Традиционно во время «Талантов турбизнеса» проходит рождественский базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Ждем заявки от рукодельниц, желающих поддержать традицию!

От всей души благодарим спонсоров проекта!

Нас поддержали курорт Красная Поляна, туроператоры «Алеан», «Дельфин», «Мультитур», «Анекс Тур», Click Voyage, Coral Travel, «Пегас Туристик», Space Travel, «TUI Россия», а также отель Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo.


Обсудить в telegram

вам может быть интересно